Автосалон на Варшавском шоссе в Москве обманул покупателей, увеличив процентную ставку по автокредиту в 2,5 раза и незаметно добавив страховку жизни

• г. Заволжье

25.04 купли автомобиль в автосалоне на Варшавском шоссе в Москве. Изначально подписали бумаги где была указана устраивающая нас сумма платежей по автокредиту, а далее в процессе подписания они подсунули другие с процентной ставкой выше в 2,5 раза + страховку жизни 170000, а первоначальные из нашего экземпляра изъяли, что мы заметили только по прибытии домой. В итоге платить за машину нужно более 2 млн. руб, а ее фактическая стоимость 600 тыс.

Ответы на вопрос (3):

Вашу сделку сопровождал матёрый адвокат, которого Вы, будучи осторожным и осмотрительным, пригласили для контроля. Куда он смотрел и за что Вы заплатили ему деньги???

Из вашего вопроса не ясно откуда такая сумма.Если включена страховка то надо подавать в суд.

И отбивать превышение выплат через суд.

Вы можете попытаться вернуть авто но совсем не по тому основанию, что подменили процентную ставку или стоимость.

Найдите в авто недостатки.

Судиться помогу, если захотите.