Постоянные проблемы с соседкой по даче - что делать?

• г. Орёл

Соседка по даче согнула передвинула трубы забора между нашими участками от 30 до 80 см. Растянула сетку рабицу бутылками и палками. Эта проблема каждый год с тех пор, как мы купили дачу. Участку присвоен кадастровый, есть план. Лет 6 назад был суд о восстановлении законных границ в нашу пользу. Приезжали приставы, так она потом написала на них заявление, что якобы мы им заплатили и их лишили премий. Хотели забетонировать столбы, но так как соседка находится на даче постоянно, при нашей попытке соседка накидывается на нас, на столбы. Обращались в администрацию садового кооператива, к участковому. Никто не хочет с ней связываться. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Учитывая, что есть решение суда, действуйте через судебных приставов