Необходимые документы и законы для открытия табачной точки - регулирование открытия табачных магазинов

• г. Москва

Какие документы необходимы для открытия табачной точки (ип уже имеется, дополнительно хочу открыть табачную точку). Какими законами это регулируется?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Кодами ОКВЕД

В первую очередь ФЗ ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО ТАБАЧНОГО ДЫМА И ПОСЛЕДСТВИЙ

ПОТРЕБЛЕНИЯ ТАБАКА.

Если необходима консультация позвоните 89636390247, проконсультирую бесплатно