Профком работников выкупленной гостиницы обращается к новому руководству с вопросом о коллективном договоре, но получает отказ

• г. Челябинск

В выкупленной работниками гостинице профком поставил перед новым руководством вопрос о заключении коллективного договора.

Руководство гостиницы отказалось рассматривать этот вопрос, счи тая, что там, где коллектив является собственником, такой договор не нужен.

Ответы на вопрос (1):

Руководство должно было начать процедуру согласования положений коллективного договора.