Юридическая сила собственноручно написанной расписки о выплате месячной суммы должником, в случае отказа от выполнения обязательств

• г. Киржач

Расписка от должника что он каждый месяц обязан выплатить определенную сумму написанная им собственноручно имеет ли она юридическую силу в суде если должник откажется платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеет юридическую силу.