Проблема с заказанной кроватью - завод утверждает, что сделана правильно, но цвет не соответствует ожиданиям

• г. Меленки

По интернету заказала кожаную кровать белого цвета по образцам кожи на сайте производителя. По телефону подтвердили заказ и цвет изделия. При доставке оказалось, что кровать светло коричневая. На заводе изготовителе утверждают, что номер и марку кожи со мной согласовали и именно такой я и заказала. И что сделанная на заказ мебель возврату и обмену не подлежит. Прав ли завод и что делать с кроватью за 43 тыс. рублей, которая по цвету не вписывается в интерьер?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию продавцу. В соответствии с 26.1 статьей закона о защите прав потребителей, вернуть качественный товар можно в любой момент до его передачи покупателю и в течение семи дней после его передачи.

Как физически это может выглядеть? Заказ кровати 20ноября, отгрузили в ТК 27ноября, до меня от доехал 12 декабря.( С г. Владимира до Ямала).То есть 7 дневный срок возврата прошел.И упаковка и отправка до завода за мой счет, а так же уже оплаченная доставка от г.Владимир да г.Надым? Тем более завод ссылается на какие то законы, что мебель не типовая, а изготовлена на заказ (не стандартная),а мебель на заказ возврату не подлежит?