За какую сумму просрочки по квартплате. Могут выселить из приватизированной квартиры?

• г. Самара

За какую сумму просрочки по квартплате. Могут выселить из приватизированной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нормы права о выселении из приватизированного жилья, в связи не уплатой коммунальных платежей нет и предельной суммы долга также нет. Вас могут лишить только права пользования коммунальными услугами (водой, светом, канализацией, отоплением). Кроме того в соответствии с Конституцией РФ никто не может быть лишен жилья.