Можно ли поступить на службу в милицию без военного билета, имея белый билет и высшее спортивное образование?

• г. Харьков

Хочу поступить на службу в милицию, имею белый билет и снят с учета в военкомате, приходил в военкомат писал заявление на повторную медкомиссию, как об стену горохом... имею высшее спортивное образование 25 лет. могу ли я устроиться на службу без военного билета? Есть ли для этого законные права, если пройду медкомиссию в поликлинике МВС?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего, укажите, по каким основаниям были освобождены от службы?