Как вернуть права, если задержали в нетрезвом виде и водитель отказался от осведетельствования и подписи

• г. Иркутск

Что делать, если задержали в нетрезвом виде, водитель отказался от осведетельсвования и на видео отказался и ничего не подписывал? Можно ли вернуть права?

Ответы на вопрос (3):

Нужно готовиться к суди и обосновывать и там свою позицию. Шансов мало, но есть.

В этом случае даже надеется не на что не стоит. Совершена роковая ошибка.

Можно конечно, обращайтесь очно к адвокату.