Как сдать автомобиль физическому лицу на полгода без осуществления предпринимательской деятельности?

• г. Барнаул

Вопрос, физик желает сдать в аренду на пол года автомобиль юридическому лицу, однако он не желает открывать ип, как сделать так, чтобы это не было осуществлением предпринимательской деятельности! Чтобы у него на было целей получения прибыли! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Заключаете между физ лицом и юр лицом договор аренды транспортного средства. Свое личное имущество физ лицо имеет право сдавать в аренду без образования ИП.

Данные условия необходимо прописать в договоре.