Возможно ли получить страховку за поврежденную машину после аварии с обнаружением алкоголя в анализах, но отсутствием лицензии на освидетельствование в больнице Калинина?

• г. Самара

Девушка попала в аварию, помяла только свою машину, с места ДТП доставлена в больницу Калинина (так как потеряла сознание), там была обследована, в анализах обнаружен алкоголь. Права вернули, так как у больницы Калинина нет лицензии на освидетельствование. Возможно ли в таком случае получить страховку за повреждённую машину? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если девушка виновата в ДТП, где помяла свой же автомобиль, то страховки по ОСАГО никакой не будет. а если чужой авто помяла - то будет пострадавшему.