Как аннулировать временную регистрацию гражданки Украины, которая отказывается съезжать после смерти родственника и имеет ВИЧ-инфекцию, если у нее есть несовершеннолетний ребенок граждан

• г. Московский

Брат женился на гр. Украины. Мы сделали ей временную регистрацию. Она рожает ребёнка и мы его прописываем к нам. Брат умер, а она не хочет съезжать. Она ВИЧ инфицирована. Как можно аннулировать досрочно временную регистрацию? И могут ли её не выписать так как у неё несовершеннолетний ребёнок гр.России.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае можно обратиться в управлении Роспотребнадзора вашего региона, и этого человека депортируют.