Как оформить свидетельство о праве собственности на квартиру, приобретаемую супругами в 2015 году, чтобы оптимизировать возврат подоходного налога и распределить вычеты?

• г. Новосибирск

Супруги хотят приобрести квартиру 2015 г. Как оформить свидетельство о праве собственности (в совместную собственность, либо оба собственника, либо одного из них), чтобы выгоднее вернуть подоходный налог? И можно ли распределить вычет, стоимость квартиры 3 млн (ипотека 2400000).

Ответы на вопрос (1):

производство расчета выгодного оформления сделки - оплачиваемая услуга...