Как обжаловать постановление МАДИ об административном правонарушении в суде - необходимые документы и возможность отправки по почте

• г. Москва

Я обжаловала постановление МАДИ об административном правонарушении, пришло решение об отказе в ее удовлетворении. Как обжаловать это постановление в суде: Что для этого нужно, какие документы? И возможно ли отправить эти документы по почте?

Ответы на вопрос (2):

Нужно составить жалобу у любого юриста. Отправить по почте можно.

пишите апелляционную жалобу в вышестоящий суд, приложив решение суда...