Потерянные чеки и необоснованные требования - Как доказать оплату кредита и избежать проблем?

• г. Гороховец

Года 1,5 назад я оплатила последний платеж по кредиту, после пошли звонки из банка моим родителям о задолженности. Мне не звонили, хотя до этого каждый месяц слали смс об очередном платеже. Мы не обращали внимания. И сегодня моему папе позвонили сказали что приедут посмотреть на чеки, а я их не нашла, потерялось с переездами скорее всего. Как мне доказать что у меня все оплачено? Платила все 10 месяцев через терминал, и всегда на 50 руб больше. Даже в последний месяц не спрашивала остаток, а заплатила столько сколько было написано в расчете.

Ответы на вопрос (2):

Сходите в банк и возьмите там график платежей по кредиту.