Как правильно действовать, если по электронной почте пришел приказ с задней датой, меняющий размеры премиальных процентов и снижающий доход работника?

• г. Москва

Что делать, если прислали по эл почте приказ по предприятию, датированный задним числом (30 марта) и заставляют расписаться в ознакомлении с ним? Суть приказа - об изменении размера премиальных процентов, влекущих за собой существенное снижение общего дохода работника.

Ответы на вопрос (3):

то что вы не ознакомились, это ни чего не значит. ставьте на приказе реальную дату ознакомления

Вам никто не мешает расписаться в приказе с указанием даты получения.

Расписаться в ознакомлении с приказом с указанием даты.