Последствия непоявления на заседание суда мирового при задолженности по кредиту в Красноярске при предыдущем судимости

• г. Красноярск

Я взял кредит и неразу неплатил за него, брал в городе Красноярске а проживаю в Ачинске, теперь у меня суд в Красноярске, что будет если я не явлюсь на засидания. Суд мировой. Я уже был ранее судим.

Ответы на вопрос (3):

Суд примет решение и без Вас.

Суд рассмотрит дело в Ваше отсутствие.

Добрый день!

Ваша судимости при рассмотрении гражданского дела о взыскании задолженности значения не имеет. Суд примет заочное решение и копию которого направит Вам.