Оформление недвижимости по доверенности за вознаграждение - нужно ли оформлять предпринимательство?

• г. Невинномысск

Я помогаю человеку оформить его недвижимость по доверенности за вознаграждение и компинсацию моих затрат по обоюдной договоренности. Должен ли я при этом оформить предпринимательство?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Это совсем не обязательно.

Можете не оформлять, вам уже ответили.

Здравствуйте. Предпринимательской является деятельность направленная на систематическое получение прибыли. Если вы этой деятельностью не занимаетесь систематически то не нужно ничего оформлять.