Соседи нарушают нормы строительства и строят менее 3 метров от забора - как защитить свой дачный участок и предотвратить дальнейшее строительство?

• г. Орёл

Соседи по дачному участку нарушают нормы строительства, менее 3 метров от забора.

Какие мои действия для предотвращения строительства, уже фундамент копают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. подавайте жалобу в местную администрацию .