Можно ли подписывать документы находясь в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Ковров

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Позвонили с работы и просят подписать ДС к трудовому договору. Имею ли право я подписывать вообще что-либо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться подписывать, ничем не мотивируя и не объясняя причин.