Вопросы о возможном УДО и амнистии для участника боевых действий, находящегося в ИК по статье 111 часть 4

• г. Хабаровск

У меня гр. муж сидит в ИК по статья 111 часть 4.

13.10 подходит срок 2/3 от срока (5 лет). В феврале пришёл иск на алимен 300 т. Работы нет.

Участник боевых действий, есть поощрения с колонии, хорошая хар-ка. Есть ли шанс на УДО, или может по амнистии что? И сколько стоит адвакат?

С ув. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Не попадает эта статья под амнистию.