Как продать трехкомнатную квартиру с детьми и приобрести дом?

• г. Вязьма

У нас с мужем есть трехкомнатная квартира купленная 3 года назад по ипотеке с использованием материнского капитала. В квартире теперь 4 собственника. У детей и нас с мужем по 1/4 доли. Как мы можем продать квартиру с несовершеннолетними детьми? Хотим строить дом. есть еще моя двухкомнатная квартира. Можем ли мы туда отписать детям доли и выставить трешку на продажу? Можете подсказать как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить разрешение в опеке на продажу долей детей. Обратитесь к ним и они все подскажут.