Проблемы с мясным поставщиком - допустимы ли ручные корректировки веса продукции на этикетках?

• г. Москва

Наш поставщик мясной продукции от руки, фломастером, зачеркивает на этикетке завода изготовителя вес нетто на основании фактического перевзвешивания (каждую коробку они взвешивают отдельно и минусуют вес тары), в случае расхождения от руки пишут фактический вес. В накладной они указывают вес фактически отгружаемого товара, который может не совпадать с этикеткой изготовителя (мясо импортное), но совпадает с фактическим весом. Допустимы ли такие ручные корректировки, если они соответствуют фактическому весу мяса? Это мясо мы перепродаем и возникают проблемы с нашими клиентами, которые отказываются принимать товар с исправленным весом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ТТН есть?