Аренда автомобильной газонаполнительной компрессорной станции для индивидуального предпринимателя - требования и разрешительная документация

• г. Краснодар

Имеется действующая автомобильная газонаполнительная компрессорная станция (АГНКС) со всеми документами и лицензиями. Подскажите возможна ли передача в аренду АГНКС индивидуальному предпринимателю? И неоходимо ли иметь разрешительную документацию и лецензию лицу, который планирует взять объект в аренду,

Ответы на вопрос (2):

У ИП должна быть лицензия.

Только при наличие лицензии