Как получить разрешение у органов опеки для обмена однокомнатной квартиры на двухкомнатную в новостройке при наличии несовершеннолетнего ребенка в долевой собственности?

• г. Щербинка

Я хочу поменять однокомнатную квартиру на двухкомнатную в новостройке по ДДУ. В однушке в долевой собственности несовершеннолетний ребенок. Что делать? Как добиться разрешения у органов опеки?

Ответы на вопрос (3):

Начать с написания заявления в ООП.

Здравствуйте.

Получить согласия от застройщика

Это лучший ответ

Доказывать ООП, что жилищные условия ребенка улучшатся.