Возникает вопрос о двери из квартиры на балкон - расширять или менять?

• г. Тюмень

Выводим в нежилое квартиру 1 этаж В проекте ничего не сказано про дверь из квартиры на балкон (тамбур). По факту она балконная и единственная без окна. Ширина светового проема 70, открывается внутрь, задвижка, как у балконной двери. Построили крыльцо. Встал вопрос, что делать с дверью. Расширять? Это реконструкция? Нужен отдельный проект, его утверждать?

Ответы на вопрос (1):

Любые перепланировки помещения должны согласовывать с архитектурой города.