Препятствия опекунского совета при продаже квартиры в Москве и покупке дома в Тульской области

• г. Москва

Какие препятствия может создать опекунский совет при продажи квартиры в москве (квартира в равнодолевой собственности отца и сына) и покупке дома в тульской области-выезжают двоё взрослых родителей и сын 15 лет в этом году заканчивает школу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы права совершеннолетнего нарушите, то не будет разрешение на продажу квартиры