Купили с мужем Газель. Наняли водителя заниматься грузоперевозками (договор не заключили). Водитель сломал машину, и скрылся.

• г. Омск

Купили с мужем Газель. Наняли водителя заниматься грузоперевозками (договор не заключили). Водитель сломал машину, и скрылся.

Ответы на вопрос (1):

данные его у вас же есть, и как сломал вы неполно информируете