Можно ли переоформить мотоцикл без владельца, если есть документы купли-продажи и ПТС без достаточного места для записи нового владельца?

• г. Москва

Купил мотоцикл снятый с учета, с ним получил птс и договор купли продажи со старым владельцем где есть все данные для составления дкп, покупал не у владельца. Могу переоформить без владельца? И место в птс закончилось выдадут мне дубликат птс без владельца? (могу написать договор купли продажи сам?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по условиям ДКП