Возможно ли в этом случае восстановить роцессуальный срок подачи надзорной жалобы?

• г. Тюмень

Подал иск о признании незаконным отказ администрации города о выплате мне детских субсидий по программе доступное жилье. В гражданском суде я дело тыиграл. Администрация подала кассационную жалобу и дело решилось не в мою пользу. Я сейчас просрочил сроки подачи надзорной жалобы. Возможно ли в этом случае восстановить роцессуальный срок подачи надзорной жалобы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владислав! Срок подачи надзорной жалобы 1 год. Вы не указываете когда состоялось кассация.

С уважением Мордвинкина Л.В.