Право жилищной компании не выплачивать 50% суммы ежемесячного платежа многодетным семьям при наличии задолженности - изучаем ситуацию

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право жилищная компания не платить 50% от суммы ежемесячно платежа многодетным семьям (возврат) если есть долги по оплате (в прошлом) .Сейчас оплачивается в полном объеме уже больше года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеет такое право.