«Как правильно составить жалобу на апелляционное решение судьи районного суда, с упоминанием статьи 12.8 часть 1 и проблем в протоколе об отстранении от управления»

• г. Москва

Как правильно составить жалобу на апелляционное решение (по статья 12.8 часть 1), если судья районного суда сразу говорит, что РУКА РУКУ МОЕТ. Протокол об отстранении от управления, составлен без понятых... и много нарушений.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристу иначе не составить грамотно. Надзорная жалоба должна быть обоснованна нормами закона, а не эмоциями.

Правило одно. Исходить из тех пороков, которые содержат доказательства и обжалуемые судебные акты и фактических обстоятельств.

обжаловать дальше.готовы бороться.звоните89035997375