Возможность лишения водительского удостоверения у инвалида 3-й группы по F33 - как защитить свои права и избежать этого

• г. Феодосия

Имею 3 группу инвалидности по заболеванию F33 (расстройства настроения). Имею водительские права и машину. Завтра вызывают на комиссию в психдиспансер, для рассмотрения вопроса по лишению прав. Имеют ли право лишить меня водительского удостоверения, и как этого избежать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лишить водительских прав вас не смогут.