Женщина которой была выдана доверенность на продажу дома переоформила ее на сына и он какбы продал ей этот дом.

• г. Кингисепп

Женщина которой была выдана доверенность на продажу дома переоформила ее на сына и он какбы продал ей этот дом. доверитель умер даже незная что дом уже не его. все налоги и квартплата назначались на доверителя на день его смерти. Как можно признать эту сделку незаконной? (денег никаких получено не было)

Ответы на вопрос (2):

Через суд, дело явно выигрышное. Но для того чтобы понять ситуацию необходимо ознакомиться с документами. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.

Ольга! Вопрос ставят наследники?Можно признать через суд, но требуется детальная проработка вопроса и подробное знание ситуации.В вашем вопросе очень мало информации.Если ну.жна реальная помощь, можете обратиться.Удачи