Проблема с получением миграционного листа на российской границе - что делать?

• г. Тюмень

У меня вопрос. Персек границу 25 апреля 2015 года, а на Российской границе не дали миграционный лист, 2 мая уезжаю назад. В УФМС сказали подождать 3 дня, обращадся 27 апреля 2015.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ситуация ясна. В чём вопрос? Обратились сегодня в УФМС?