Возможны ли договоры безвозмездной помощи между главой КФХ и физическим лицом на сезонные работы - анализ претензий налоговой инспекции

• г. Москва

Может ли глава КФХ заключить договор безвозмездной помощи с физ лицом на сезонные работы. Где глава КФХ-заказчик. А физ лицо-исполнитель? Какие могут быть претензии со стороны налоговой инспекции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. Никаких не должно быть