Как указать данные при заключении договора аренды - как гражданин или ИП Главы КФХ?

• г. Краснодар

Я ИП Глава КФХ хочу заключить договор аренды с физ лицом. В качестве арендатора мне указывать свои данные как гражданина (пасп. Фиои т.д.) или как ИП Главы КФХ (ИНН, ОГРНИП...)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Как главы КФХ. Что касается правильности составления, обратитесь к юристу в личном сообщении на сайте.

Добрый день. Если договор заключается для осуществления деятельности КФХ то указываются данные КФХ (ИНН, ОГРН и т.д.)