Заставляют выходить раз в месяц работать в субботу без оплаты труда, угрожая увольнением.

• г. Ростов-на-Дону

Заставляют выходить раз в месяц работать в субботу без оплаты труда, угрожая увольнением.

Ответы на вопрос (3):

раз в месяц работать в субботу без оплаты труда

---Михаил. похоже что вы имеете в виду майский субботник??? Ничего страшного. все выходят.

Нет, на протяжении уже 3-х месяцев, выходят каждую субботу по 10-12 чел. по очереди. Получается каждый человек раз в месяц выходит, а в марте бригадиры вообще каждую субботу выходили

Ну, бывает и так. Хотите работать спокойно - выходите и работайте по субботам, хотите бороться за свои права - не выходите.