Вопросы о присутствии представителя банка при описи имущества и возбуждении исполнительного производства

• г. Краснодар

Может ли судебный пристав прийти описывать имущество вместе с представителем банка? Из суда ничего не приходило, принесли сразу постановление о возбуждении исполнительного производства. Долг у папы а он у нас прописан.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать постановление приставов и решение суда, нужно только не пропустить сроки