Вопрос относительно претендования на программы субсидирования малого бизнеса в Ставропольском регионе при прописке и регистрации в Приморском крае

• г. Ставрополь

Спасибо за внимание. Вопрос такой. Я прописана в Приморском крае и там же зарегистрирована как ИП, все начисления отправляю по месту регистрации, но деятельность веду в другом регионе. Здесь, в Ставрополе, действуют программы по субсидированию малого бизнеса, как и в др регионах. Могу ли я претендовать на такие программы? По уставам какого региона - Приморского края или Ставропольского?

Ответы на вопрос (1):

по программа Приморского края только