Повреждение резьбового соединения ведущей к батареи вызвало затопление соседей - проблема, не признанная ЖКХ

• г. Иваново

На резьбовом соединении ведущей к батареи образовалась трещина и затопило соседей... ЖКХ свою вину не признает ссылаясь что отвечают только за стояк.. как быть?

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу в прокуратуру

Прежде всего УК должна составить подробный акт о промочке с участием заинтересованных лиц и с указанием причин и виновной стороны в заливе. Если вы не согласны с актом УК, проводите независимую экспертизу для выяснения причины и виновных лиц в заливе квартиры..... Если необходима помощь, звоните. Готов помочь