Выписка из истории болезни, чек на приобретение лекарств и аннотация принимаемого препарата есть в деле.

• г. Екатеринбург

Можно ли при обжаловании решения гражданского суда ссылаться на то, что при рассмотрении дела истец находился под воздействием лекарственных препаратов, действующих на центральную нервную систему и плохо понимал вопросы, задаваемые судом. Выписка из истории болезни, чек на приобретение лекарств и аннотация принимаемого препарата есть в деле.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана Владимировна! Сослаться на это конечно можно, но необходимо доказать данный факт - одних слов может оказаться недостаточно.

С уважением