Необходимость согласия на досмотр личных вещей сотрудников - проблема кражи мяса в цеху по производству полуфабрикатов

• г. Чапаевск

Работаю бухгалтером в цеху по производству полуфабрикатов, последнее время при закрытии месяца выявлены большие недостачи по мясу (видимо воруют в наглую). Можно ли подписать с сотрудниками какое-то соглашение на согласие на досмотр личных вещей (сумки) при выходе с работы, чтобы досмотр проводил зав. производством или кто-то из руководства. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете подписать такое соглашение. Но это только с согласия работников.