Подозрение на обман - Истец отказывается от наследства, утверждая, что был обманут при подписании договора ренты

• г. Тольятти

Проблема. Добрый вечер. Проблема. Отказ от наследства под влиянием заблуждения - заявляет истец, что полагал, что подписывает договор ренты с пожизненным иждивением. Отказ заверен нотариально. Как доказать, что он лжет?-заявляет истец, что полагал, что подписывает договор ренты с пожизненным иждивением. Отказ заверен нотариально. Как доказать, что он лжет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно узнать не страдал ли рентодатель заболеваниями...., не состоял ли на учёте, не был ли он во время подписания в состоянии, влекущем не способность понимать значение своих действий, для подробной консультации перезвоните мне по тел.89084209440

Для того что бы доказать, что истец лжет, необходимо проанализировать исковое заявление, а затем уже разработать стратегию Вашей защиты в суде. У меня имеется положительная практика по делам такого рода. Понадобится юридическая помощь обращайтесь 89276126804, 611406