Но 24.04 ушла на больничный, и предположительно его закрою только 10.05. Вопрос

• г. Великий Новгород

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как поступить? Подала заявление по собственному желанию 23.04, с работодателем оговорили дату увольнения -29.04. Но 24.04 ушла на больничный, и предположительно его закрою только 10.05. Вопрос- меня уволят 29.04 или последним днем больничного? В таком случае, работодатель должен оплатить больничный в полном объеме ( по стажу более 8 лет) или только в размере 60%. Надо ли отзывать заявление ? Заранее спасибо.

Написала заявление об увольнении по собственному желанию, предупредив работодателя зв две недели. Через неделю ушла на больничный. Если больничный не закроют на дату увольнения, то когда меня уволят, когда принесу больничный или по дате в заявлении?

Господа юристы!

Подскажите, пожалуйста, как действовать в следующей ситуации: сотрудник пишет заявление с просьбой об увольнении по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, а за день до даты увольнения - берет больничный. В данном случае дата увольнения сдвигается на количество дней больничного или нет?

СПАСИБО.

Был отпуск с 29.06 по 18.08 (51 день), отпускные выплачены в полном объеме. 03.08 написала заявление об увольнении по собственному желанию (что бы уволили 18.08 последним днем отпуска). 17.08 ушла на больничный, теперь работодатель хочет за последнии два дня отпуска высчитать денежные средства. Правомерны ли его действия?

Если я написал заявление на увольнение по собственному желанию с 01.06.18 и при этом буду находится на больничном стоит ли отзывать заявление на увольнение, или в этом случае последним рабочим днём будет считаться последний день больничного.

Написано заявление на увольнение по собственному желанию. Последний день работы-2 августа. С сегоднешнего дня - на больничном. Как будет происходить уольнение и оплата больничного? Сдвинется ли дата увольнения? Оплатит ли работодатель больничный?

Помогите разобраться с ситуацией, пожалуйста.

Водитель написал заявление на увольнение по собственному желанию, указав датой увольнения дату написания заявления, и ушел на больничный, не сдав авансовые отчеты.

Может ли быть принято заявление об увольнении подобной формы? Как можно взыскать с водителя после увольнения суммы в полном объеме, по которым он не хочет составлять авансовый отчет?

Заранее спасибо.

Написала заявление на увольнение, в заявлении указала дату увольнения 31 декабря, само заявление подала работодателю как положено за 2 недели до даты увольнения, а именно 17 декабря. Но 21 декабря ушла на больничный по уходу за ребенком. Подскажите, какой датой меня должны правильно уволить, той что написала в заявлении (31 дек.) или последний день больничного листа (например после 31 декабря)? Как должно быть? И как при этом оплатится б/л? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, оплатят ли мне больничный лист, если я ушла на больничный в течении отработки 2 недели. Т.е. написала заявление на увольнение по собственному желанию 27 июня. Отработать надо 2 недели - т.е. 11 июля последний рабочий день. Но, 4 июля ушла на больничный, и закроют больничный только 15 июля. Скажите, пожалуйста, мне оплатят весь больничный по 15 число включительно или только на дату 11 июля?

Спасибо заранее за ответ.

С уважением, Светлана.

Сотрудник находится в отпуске с последующим увольнением (по собственному желанию). В период отпуска он заболел. Вопрос: должен ли работодатель оплатить больничный и в количестве скольких дней после даты увольнения? Будет ли период больничного после увольнения учитываться, как непрерывный стаж работы?

Последний день больничного или первый рабочий день после больничного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение