Строители повредили стеклопакет при строительстве квартиры! Могу ли я потребовать от застройщика замены поврежденного окна?

• г. Барнаул

Строители повредили стеклопакет при строительстве квартиры! Могу ли я потребовать от застройщика замены поврежденного окна?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, Вы по акту принимаете, указываете на недостатки.

Можете, но для начала данные повреждения необходимо зафиксировать.