Право прописки при смене фамилии - останется ли за мной на оставшийся срок?

• г. Ростов-на-Дону

Я прописана в квартире бывшего свекра, после развода по решению суда за мной и моим сыном осталось право пользования этой квартирой на 4 года, в данный момент я хочу зарегистрировать новый брак. Останется ли за мной право прописки на оставшийся срок (3 года), если я поменяю фамилию? И нужно ли разрешение свекра на прописку под новой фамилией. Еще один момент - в данный момент я там не проживаю (2 месяца)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Смена фамилии никоим образом не лишает Вас права проживания, установленного судом.

С уважением