Могу ли я отключить коммунальные услуги в связи с задолженностью, если в моем доме есть маленький ребенок?

• г. Омск

У меня сейчас сложная финансовая ситуация, одна воспитываю двоих детей, младшему из которых 6 месяцев, в следствии этого образовалась задолженность по коммунальным платежам. В праве ли мне отключить коммунальные услуги: свет, гор. воду, водоотведение, если в доме маленький ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Поставщик услуг вправе приостановить оказание услуг потребителю независимо от состава проживающих