Через банк узнали, что деньги поступили на счет этого предприятия, пытаемся поговорить с руководителями этого предприятия

• г. Обоянь

По моей ошибке фирма в которой я работаю заплатила крупную сумму денег на счет преприятия с которым мы неработаем. Через банк узнали, что деньги поступили на счет этого предприятия, пытаемся поговорить с руководителями этого предприятия, отвечают что никого нет на месте, деньги были отправлены 12 ноября, подскажите, пожалуйста, что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Прежде всего необходимо неправить письменную претензию на предприятие с требованием вернуть денежные средства, как ошибочно перечисленные. Если это не поможет, тогда неоходимо взыскивать в судебном порядке, подать иск в арбитражный суд.