Возможно ли вернуть сумму за оформление ипотеки в Сбербанке, если кредит был погашен в 2014 году?

• г. Комсомольск-на-Амуре

В 2008 г была оформлена ипотека в Сбербанке, в 2014 г. Кредит был погашен. Могу ли я вернуть сумму, взятую за оформление кредита. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет. Даже если взяли необоснованно - срок исковой давности истек.